Библиотеки «Найди»


Компания «ПолиСОФТ Консалтинг» в сотрудничестве и при технической поддержке специалистов компании «НАЙДИ» продолжает внесение новых серий в Библиотеку Комплектующих «НАЙДИ»для использования в программных пакетах «bCAD Мебель» и «bCAD Мебель Про».

На данном этапе внесены изменения в раздел:

Текущие изменения произошли в связи с включением в систему «Раздвижная алюминиевая система «BONARTY»» комплектующих компании Hettich. В настоящее время ходовые элементы системы представлены комплектами TopLine XL, Silent System, EB 39 на две и три двери, включающими в себя доводчики на закрывание. Данную систему так же можно укомплектовать доводчиками на открывание, которые можно приобрести дополнительно в компании «НАЙДИ«.

В библиотеку также включены сборки из 2-х, 3-х и 4-х фасадов с заполнением из ЛДСП и стекла

Получить данный раздел для добавления в имеющуюся библиотеку комплектующих «НАЙДИ» можно по соответствующим ссылкам:

В том случае, если Вы устанавливали более раннюю редакцию данных серий, мы рекомендуем перед установкой новой библиотеки Раздвижной алюминиевой системы «BONARTY» полностью удалить старую одноимённую серию библиотеки.

Получить полную библиотеку комплектующих «НАЙДИ», сделанных в настоящий момент можно по соответствующей ссылке:

Данная библиотека автоматически включена в состав программных пакетов «bCAD Мебель» и «bCAD Мебель Про», а также в демонстрационную версию программных пакетов, распространяемую на Демо-дисках.

Получить более подробную информацию о фурнитуре, комплектующих и профиле, представленных в библиотеке НАЙДИ, Вы можете у специалистов нашей компании, а также специалистов компании «НАЙДИ«:

Следите за Новостями о выходе новых серий Генерального Каталога «НАЙДИ» на нашем сайте и на сайте Компании «НАЙДИ» (http://www.naidy.com).