Библиотека BOYARD


Компания «ПолиСОФТ Консалтинг» начала сотрудничество с одним из ведущих брендов мебельной фурнитуры, крепежа и комплектующих для производства мебели — Компанией BOYARD по созданию на основе Каталога продукции BOYARD библиотеки для работы в программных пакетах «bCAD Мебель» и «bCAD Мебель Про».

На начальном этапе библиотека Компании BOYARD для работы в программном пакете «bCAD Мебель» представлена следующими разделами:

Библиотеку Компании BOYARD для программных пакетов «bCAD Мебель» и «bCAD Мебель Про», созданную на данный момент, Вы можете по ссылке:

Данная библиотека автоматически включена в состав программных пакетов «bCAD Мебель» и «bCAD Мебель Про», а также в демонстрационную версию программных пакетов, распространяемую на Демо-дисках.

Получить более подробную информацию о сериях каталога продукции Компанией BOYARD представленных в библиотеке, Вы можете у специалистов нашей компании, а также специалистов Компании BOYARD.

Наши специалисты продолжают работу по созданию библиотеки Компании BOYARD. В ближайшее время ожидаем выхода серий мебельных ручек, а также появления новых сборных конструкций на основе элементов библиотеки. Следите за Новостями о выходе новых серий каталога продукции Компании BOYARD для работы в программных пакета «bCAD Мебель» и «bCAD Мебель Про» на нашем сайте и на сайте Компании BOYARD (http://www.boyard.biz).